ГЛАВНАЯНовости → Компания «АтомСвет» посетила выставку "Lighting Japan – 2013"

Компания «АтомСвет» посетила выставку «Lighting Japan – 2013″

Дата публикации Февраль 16, 2013 в 13:05 пп

Международная выставка светодиодов, светодиодных ламп, светильников и систем освещения "Lighting Japan – 2013" прошла в выставочном центре Tokyo Big Sight, Токио (Япония), с 6 по 18 января 2013 г. Компания «АтомСвет» посетила мероприятие с рабочим визитом.
Помимо готовых светодиодных продуктов на выставке были представлены новые технологии производства светодиодного LED/OLED освещения, а так же параллельно работала международная выставка дизайна освещения DESIGN LIGHTING TOKYO.
Более 68 тысяч специалистов светодиодной отрасли собрались в этот период в Токио. Им были представлены новейшие разработки излучающих материалов, инновационные технологии конструирования, производства применения светодиодов и органических светодиодов, LED/OLED осветительных приборов и другое.
Делегация компании «АтомСвет» на выставке "Lighting Japan – 2013" интересовалась, прежде всего, наиболее востребованными технологиями. Большое внимание организаторы выставки уделили показу испытательного оборудования, начиная от измерительных лабораторий и заканчивая отдельными приборами и инструментами. Помимо этого, подробно были представлены фирмы, работающие в направлении разработки и внедрения программного обеспечения расчётов оптических систем и обработкой оптических измерений.
Особым интересом на выставке "Lighting Japan – 2013" пользовались новые светодиодные решения для освещения теплиц. Японские специалисты представили несколько достаточно интересных комплексных систем освещения.
Делегация ООО «АтомСвет» отметила возросший профессионализм организаторов выставки и большой интерес посетителей к новым образцам продукции и светодиодным технологиям.


Поделись ссылкой на наш ресурс

Добавить в Twitter Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Статьи, на схожую светодиодную тематику

Оставить отзыв

MAXCACHE: 0.43MB/0.00200 sec