ГЛАВНАЯНовости → Светильники компании «Фокус» на международной выставке «Интерсвет 2012»

Светильники компании «Фокус» на международной выставке «Интерсвет 2012»

Дата публикации Ноябрь 28, 2012 в 16:40 пп

Российская компания «Фокус» продемонстрировала свои новые разработки –светодиодные светильники на выставке «Интерсвет 2012». Участникам и гостям были показаны офисный светодиодный потолочный светильник «СПВО 32», подвесной светильник с новой оптической системой светодиодов «Колокол ПСС 80» и дорожный светильник «Магистраль Ш».
На выставке компания «Фокус» сделала анонс нового осветительного прибора для уличного и промышленного освещения, вобравшего в себя последние научно-технические разработки и достижения. Новый светильник должен по свои характеристикам превзойти все имеющие аналоги подобных приборов.
Специалисты компании «Фокус» приняли активное участие в развернувшейся дискуссии международного форума «Светодиоды в светотехнике», прошедшего в рамках выставки. В форуме приняли участие ведущие участники LED-производства. предприятия обозначили свои позиции и охарактеризовали возможные пути развития светодиодного рынка. Компания «Фокус» считает подобные дискуссии важными, так как от ведущих производителей светодиодов и приборов на их основе зависит формирование и наполнение рынка, основные тенденции отрасли, качество отстаивания интересов отечественных разработчиков и внедрение светодиодных технологий во всех сферах жизни современного общества.
Компания «Фокус» состоит в некоммерческом партнёрстве производителей светодиодов и систем на их основе (НП ПСС), и одна из первых в России внедрила в своё производство систему экологического менеджмента качества ISO 14001 и ориентируется на европейские стандарты качества.


Поделись ссылкой на наш ресурс

Добавить в Twitter Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Статьи, на схожую светодиодную тематику

Оставить отзыв

MAXCACHE: 0.43MB/0.00430 sec