Отель в Иране попал в номинанты на самый уникальный световой дизайн помещений

ВНИМАНИЕ! Новость устарела
Дата публикации данной новости2016.03.17

Saraye Ameriha бутик-отель в Кашане был номинирован как лучший проект в области дизайна освещения 2016 года.

Сногсшибательное творение будет оценивать жюри в составе известных дизайнеров G. Brandston и R. Narboni и художника света С.Скотта.

Отель является очередным строением, которое попало под действующую программу восстановления архитектурного наследия и открылся в прошлом году.

Общее освещение отеляОсвещение было создано на «основе» мотивов сказки «1000 и 1 ночь». Отличительные архитектурные и декоративные мотивы позволяют посетителям оценить весь объем и глубину 800-летнего здания. Акцент сделан на непрямое освещение. Линейные светодиодные лампы подобраны с углом освещения 25 и 60 градусов, тем самым обеспечивая подсветку как внешних, так и внутренних пространств.

Общее освещение отеля

Самое высокое помещение в здании (используемое для охлаждения и вентиляции воздуха ) освещается изнутри и создает эффект фонаря. В этом случае дизайнеры использовали мощные светодиодные прожекторы узконаправленного действия.

Награда найдет своих победителей 5 мая 2016 года в лондонском отеле Hilton.

Схема освещения в одном из отелей Ирана стала номинантом в одной из самых престижных в мире наград .

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить ответ

Журнал светодиод
Logo