ГЛАВНАЯНовости → УОМЗ представит свою продукцию на VIII международном форуме Optics-Expo 2012

УОМЗ представит свою продукцию на VIII международном форуме Optics-Expo 2012

Дата публикации Ноябрь 24, 2012 в 11:36 дп

ОАО «Уральский оптико-механический завод», входящий в союз машиностроителей России, примет участие в VIII международном форуме Optics-Expo 2012. Он представит широкую линейку оптических деталей, современную светотехническую продукцию, гражданские системы оптического наблюдения, новые модели тахометров.
Оптическое подразделение завода специализируется на механической обработке оптического стекла и различных кристаллов: кварца лития, бария, лейкосапфира, кремния, ниобата лития, германия, фторидов кальция.
Приоритетным направлением считается использование новых технологий нанесения оптических покрытий. Собственные конструктивные и научные разработки УОМЗ использует при создании гражданских и специальных приборов. Системы оптического наблюдения очень широко представлены на стендах предприятия. Они позволяют получать качественное изображение и снимки в любое время суток, во время качки и вибрации прибора, в условиях ограниченной видимости. Данные системы предназначены для использования их полицией, спецслужбами, в авиации и морском флоте.
Уральский оптико-механический завод является одним из крупных производителей современной энергосберегающей техники. Его номенклатура, в этом направлении, состоит из светодиодных уличных, бытовых, офисных светильников, систем освещения объектов ЖКХ и архитектурных строений, светодиодных дорожных светофоров и знаков. Использование энергосберегающих ламп и приборов позволяет снижать энергопотребление, нагрузку на электрические сети, эксплуатационные расходы.
На Optics-Expo 2012 УОМЗ представит разнообразные конструкции светодиодных светильников и светофоров. На стенде завода можно познакомиться с образцами продукции, и оценить их технические характеристики и дизайн.


Поделись ссылкой на наш ресурс

Добавить в Twitter Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Статьи, на схожую светодиодную тематику

Оставить отзыв

MAXCACHE: 0.43MB/0.00210 sec