
Данная статья предназначена для тех, кто желает самостоятельно переделать поворотники на Toyote Celice.
Вместо одной лампы накаливания мы установим 12 оранжевых светодиодов. Они будут располагаться в специальную отражающую линзу.
Закрепляем светодиоды в емкости с отражающими линзами. Не стоит здесь устанавливать сверх мощные светодиоды, так как свет будет итак слишком ярким.
Разберем фару и примерим полученные светодиоды.

Можно немного усложнить операцию и выложить реснички из диодов только белого цвета. Светодиоды берем того же формата, что и в поворотниках. По бокам сделаем надпись CELICA. Для этого сделаем трафарет, покрасим подложку фары и удалим полученные буквы на подложке.
Красим фары в черный матовый цвет.
Оставшиеся детали также красим в черный цвет.


Затонируйте фару. Так как светодиодный свет будет очень мощным и его будет видно даже в солнечный яркий день.

В заводской линзе меняем ксенон на светодиод.

Теперь смотрим. Что из всего этого получилось.[szapisi]
