ГЛАВНАЯНовости → Первая международная выставка "Свет Петербурга-2013"

Первая международная выставка "Свет Петербурга-2013"

Дата публикации Март 6, 2013 в 22:06 пп

Питер

Питер

Завершившаяся 17 февраля 2013 года международная выставка "Свет Петербурга-2013", организованная при поддержке НП ПСС и администрации Санкт-Петербурга, продемонстрировала специалистам и гостям новейшие светотехнические решения, современные проекты архитектурно-художественного освещения и арт-объекты. В ходе мероприятия была организована большая деловая программа по профильным отраслям светотехники.
Так как выставка проводилась в этом году впервые, то она стала настоящим пилотным проектом площадки, организованной для взаимодействия администрации города, архитекторов, светодизайнеров, производителей светотехники и жителей Петербурга.
Компания "IntiLED" организовала на выставке семинар "Особенности применения светодиодов в архитектурном освещении". На нём было подробно рассказано о возможностях оборудования "IntiLED" и его энергоэкономичности. Так же были рассмотрены различные виды архитектурного освещения, требования к световому оборудованию. На примерах уже реализованных проектов демонстрировались типовые и не стандартные решения с области создания индивидуального светового дизайна российских городов.
Выставка "Свет Петербурга-2013" проходила одновременно на нескольких площадках. В конечном итоге она объединила всё информационное пространство современных концепций использования световых решений, светодиодного освещения городских площадей, а так же актуальные вопросы экономической и энергетической эффективности.


Поделись ссылкой на наш ресурс

Добавить в Twitter Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Статьи, на схожую светодиодную тематику

Оставить отзыв

MAXCACHE: 0.43MB/0.00206 sec