11-я Китайская международная выставка светодиодных технологий LED China 2013

С 1 по 4 марта 2013 года пройдёт традиционная 11-я Китайская международная выставка светодиодных технологий LED China 2013. Посетителям будет предложено ознакомиться с последними новинками светодиодной техники по темам: электроника и электроэнергетика, светодиодное освещение, оптика и фотоника, лазерные технологии.
Международное мероприятие откроется в выставочном центре Гуанчжоу Pazhou Complex. Организаторами являются совместное предприятие UBM Trust Co., Ltd. и Trust Exhibition Co., Ltd.
Выставка LED China стала крупнейшей в мире показом LED-технологий и светодиодной продукции. На предыдущем мероприятии в выставочном центре Гуанчжоу, на площади около 70 тысяч квадратных метров, собрались более 62 тысяч посетителей из почти 120 стран мира, представляющих, все пять континентов. В пяти павильонах свою продукцию показали 900 участников. Новейшие разработки включали в себя демонстрацию всех цепочек производства, от макетов и чертежей, до готовых светодиодных систем и приборов.
В 2013 году планируется привлечь 1100 участников, и увеличить выставочные площади до 80 тысяч квадратных метров.
Международная выставка использования и применения светодиодов LED China 2013 пройдёт под одной крышей с международной выставкой знаков и вывесок SIGN CHINA и международной выставкой неонового освещения NEON SHOW.
На выставке будут так же обсуждаться вопросы состояния рынка светодиодов, стандарты и процедуры сертификации.
Основными профилями выставки LED China 2013 станут: светящиеся буквы, светодиодные модули и светодиодные радужные люминесцентные лампы, светодиоды, светодиодные дисплеи, лампы, модули, контрольные системы, приборы большой мощности, фоновая подсветка, производственное оборудование и испытательные системы и др.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ